15.03.2023

6-7 марта компания «Вамин» приняла участие в V специализированной сельскохозяйственной выставке достижений АПК «ТатАгроЭкспо». Стенд «Вамин Татарстан» посетили Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров. Минтимер Мингазов рассказал об итогах года, о ходе модернизации производственных площадок и расширении ассортиментной линейки.

 

В рамках выставки был проведен конкурс «Лучший молочный бренд Татарстана — 2023», где наша компания была признана одним из победителей в номинациях «Полутвердые сыры» и «Сливочное масло».

 

Продукцию конкурсантов оценивали специалисты Минсельхозпрода РТ, Центра стандартизации и метрологии Росстандарта, Госалкогольинспекции РТ, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, а также профильных молочных союзов.

 

Эксперты оценивали продукцию по ряду показателей — вкус, запах, консистенция. Все образцы, представленные на конкурс, был подвергнуты лабораторным исследованиям на соответствие показателям безопасности и качества. Гости и участники выставки также могли продегустировать продукцию и отдать голос за понравившийся ему продукт.